ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
06 декабря 2017, 11:15

Белорусские депутаты 7 декабря рассмотрят во втором чтении поправки в закон о борьбе с терроризмом

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские депутаты 7 декабря планируют рассмотреть во втором чтении поправки в закон о борьбе с терроризмом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Во втором чтении планируется рассмотреть также законопроект о внесении дополнений и изменений в закон "О физической культуре и спорте". Как проинформировали в пресс-службе, перечнем вопросов предусмотрена ратификация международных договоров. В их числе протокол о внесении изменений в соглашение о сотрудничестве в области правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и создании Межгосударственного совета по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности от 19 ноября 2010 года, Конвенция между Беларусью и Испанией об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал. В повестке также ратификация соглашения между правительствами Беларуси и Гонконга об отмене визовых требований.

Кроме того, парламентарии рассмотрят вопрос о декрете от 23 ноября 2017 года №7 "О развитии предпринимательства", который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси