ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Политика
11 сентября 2016, 22:03

Белорусское общество созрело для политики - Короткевич

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусское общество созрело для политики. Такое мнение высказала в программе "Контуры" на телеканале ОНТ кандидат в депутаты Татьяна Короткевич, комментируя ход нынешней парламентской кампании, сообщает БЕЛТА.

По оценке Татьяны Короткевич, избирательная кампания прошла очень активно. "Эта кампания отличалась от предыдущей тем, что, во-первых, многие политические партии выдвинули своих активистов, их было много. Совершенно очевидно, что появилась новая генерация политиков. Второе, что меня очень радует, - эти политики пошли в народ, активно использовали такие формы работы, как сбор подписей, пикеты. Самое главное - это возможность говорить с людьми. Сегодня мы видим, что наше общество, мы, белорусы, созрели для политики", - сказала она.

По ее словам, наблюдается коммуникация между политиками и обществом, это общение важно продолжать, потому что без дискуссии, без обмена мнениями, без консенсуса невозможно развиваться.

Что касается работы депутата, Татьяна Короткевич отметила, что он должен быть ближе к людям, а его действия должны быть направлены на заботу о людях, на развитие страны.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси