ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
11 октября 2015, 20:51

Белорусы осторожно, внимательно и выверенно голосуют за свое будущее - Атаманов

Георгий Атаманов
Георгий Атаманов

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы осторожно, внимательно и выверенно голосуют за свое будущее. Такое мнение в эфире телеканала "Беларусь 1" высказал внутренний наблюдатель, представитель Коммунистической партии Беларуси Георгий Атаманов, сообщает БЕЛТА.

Георгий Атаманов прокомментировал данные экзитполов, согласно которым действующего главу государства на президентских выборах в Беларуси поддержали более 80% избирателей. "Люди голосуют за свое будущее, делают очень внимательно, осторожно и выверенно для самого себя в первую очередь", - сказал он.

По мнению Георгия Атаманова, о повышении политической культуры белорусов говорит и тот факт, что более 30% избирателей проголосовали досрочно. "Процент досрочного голосования - показатель повышения политической культуры граждан и их личной ответственности за судьбу государства и свое будущее", - считает представитель Компартии.

Как внутренний наблюдатель, он отметил, что "выборы транспарентные, прошли свободно, в соответствии с действующим национальным законодательством".-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси