ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
01 сентября 2016, 11:39

География участия представителей Беларуси в наблюдении за выборами в Госдуму России останется традиционной - МИД

1 сентября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. География участия представителей Беларуси в наблюдении за выборами в Госдуму России останется традиционной. Об этом сегодня на брифинге в Минске заявил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА.

"Что касается участия в наблюдении за выборами в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации, то предполагается, что наши представители традиционно войдут в состав миссий наблюдателей от международных организаций, членом которых является Беларусь. В частности, СНГ и ОБСЕ", - заявил Дмитрий Мирончик.

По его словам, география их участия в наблюдении также останется традиционной. "Исходя из степени интенсивности и важности межрегиональных контактов, белорусские представители будут осуществлять наблюдение в приграничных с нашей страной регионах Российской Федерации", - отметил пресс-секретарь.

Представители Беларуси также будут вести наблюдение в тех регионах, где открыты белорусские диппредставительства - отделения посольства в России.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси