ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
23 февраля 2016, 15:43

Гуминский и Сенько выступят на зимнем заседании ПА ОБСЕ в Вене

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская парламентская делегация во главе с заместителем председателя Палаты представителей Виктором Гуминским 25-26 февраля примет участие в зимнем заседании Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которое пройдет в Вене (Австрия). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

На зимнем заседании будут рассмотрены основные вопросы повестки дня ОБСЕ, в том числе касающиеся кризиса в Украине, ситуации с нелегальными мигрантами и беженцами, борьбы с международным терроризмом. Кроме того, пройдут специальные дебаты на тему "Кризис с мигрантами и беженцами". Запланированы выступления Виктора Гуминского и председателя Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Владимира Сенько по основным вопросам повестки дня.

Белорусская делегация примет участие в заседаниях постоянного комитета ПА ОБСЕ и трех общих комитетов ассамблеи: по политическим вопросам и безопасности; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде; по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси