ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
29 сентября 2016, 14:45

Гуминский на осеннем заседании ПА ОБСЕ расскажет о стимулировании экономического развития в регионе

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель председателя Палаты представителей, руководитель делегации Национального собрания Беларуси в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) Виктор Гуминский примет участие в осеннем заседании ПА ОБСЕ, которое пройдет с 30 сентября по 2 октября в Скопье (Македония), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

В частности, программой запланированы парламентская конференция "Усиление мер по укреплению доверия и эффективное управление в регионе ОБСЕ", заседание постоянного комитета ПА ОБСЕ и Средиземноморский форум. Виктор Гуминский выступит в ходе парламентской конференции на тему "Эффективное управление в качестве основы для стимулирования экономического развития в регионе ОБСЕ".

Во время осеннего заседания планируется проведение встреч с руководством ассамблеи, парламентариями государств - участников ОБСЕ, должностными лицами Международного секретариата ПА ОБСЕ.

Как проинформировали в пресс-службе, в центре внимания на встречах с руководством ПА ОБСЕ будет вопрос о проведении в 2017 году в Минске 26-й ежегодной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси