ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
09 октября 2015, 17:24

ВЫБОРЫ-2015. Избирательная кампания в Беларуси проходит без черного пиара - Лебедев

Сергей Лебедев во время посещения участка для голосования
Сергей Лебедев во время посещения участка для голосования

9 октября, Минск /Кристина Решенок - БЕЛТА/. Избирательная кампания в Беларуси проходит без черного пиара. Об этом заявил сегодня журналистам глава миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Беларуси Сергей Лебедев после посещения участков для голосования в агрогородке Озерцо, передает корреспондент БЕЛТА.

"Избирательная кампания в Беларуси проходит спокойно, без черного пиара, который всегда омрачает выборы, независимо от того, в какой стране они проходят. Когда кампания "грязная", это оставляет неприятный осадок и у наблюдателей, и у самих избирателей", - сказал Сергей Лебедев.

По его словам, все кандидаты в президенты и их доверенные лица ведут кампанию цивилизованно, уважительно по отношению друг к другу. "Критика носит конструктивный характер. И это тоже свидетельствует о культуре кандидатов и избирателей", - подчеркнул глава миссии.

Сергей Лебедев также выразил убежденность, что выборы в Беларуси пройдут в спокойной обстановке. Этому, по его мнению, способствует большая организационная работа, которую провели структуры, ответственные за избирательный процесс. -0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси