ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
11 сентября 2016, 15:32

Кизима: парламентские выборы проходят деловито и организованно

Сергей Кизима. Фото из архива
Сергей Кизима. Фото из архива

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выборы в Палату представителей проходят деловито и организованно. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА заведующий кафедрой международных отношений Академии управления при Президенте Беларуси доктор политических наук Сергей Кизима.

"Нынешняя кампания проходит достаточно спокойно. И хотя бывает, что нас за это критикуют, я бы не сказал, что это отрицательное качество. Это, скорее, фирменная черта белорусов: мы стараемся хорошо организовать рабочий процесс, особенно если он касается такого важного государственного мероприятия, как выборы. Они в этом году проходят деловито и организованно, а это, на самом деле, большой плюс", - убежден Сергей Кизима.

По словам политолога, 110 депутатов, которые в итоге должны быть избраны в Палату представителей, - это люди, которые в течение нескольких последующих лет будут представлять интересы своих избирателей и станут при этом очень важными посредниками между властью и сотнями тысяч людей, доверившими им свои проблемы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси