ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
06 октября 2016, 11:04

Клуб бывших депутатов может появиться в Беларуси

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Клуб бывших депутатов может появиться в Беларуси, сообщил сегодня журналистам председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Работа проделана (пятым созывом. - Прим. БЕЛТА) очень большая, и самое главное - чтобы депутаты по окончании созыва не потерялись. Мы будем стараться с ними поддерживать отношения через приглашения на сессии. Возможно, организуем какой-то депутатский клуб из бывших депутатов. Главное - чтобы они и дальше трудились на благо нашей Родины, потому что это люди подготовленные, с очень солидным и жизненным, и трудовым опытом", - убежден спикер.

По его мнению, работа, проделанная пятым созывом депутатов, впечатляет. "Все-таки принято более 400 законопроектов, и, самое главное, что все они направлены на развитие страны, повышение благосостояния людей, обеспечение безопасности", - заметил Владимир Андрейченко.

Говоря о новом депутатском корпусе, он обратил внимание на позитивную тенденцию по увеличению числа женщин-парламентариев в Беларуси.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси