ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
05 апреля 2016, 15:26

Кобяков благодарит депутатов за активное участие в подготовке программы деятельности правительства

Андрей Кобяков
Андрей Кобяков

5 апреля, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков поблагодарил депутатский корпус Национального собрания за активное участие в подготовке программы деятельности правительства на 2016-2020 годы. Об этом руководитель правительства заявил сегодня в Овальном зале, где представил документ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я благодарю депутатский корпус за активное участие в подготовке программы, за то, что ни один документ из этого пакета не остался без вашего внимания. Мы внимательно и аккуратно отрабатывали все представленные предложения и замечания", - заверил Андрей Кобяков.

По его словам, предложения и замечания были конкретными, профессиональными и конструктивными, затрагивали различные сферы экономических отношений. "Мы старались максимально учесть их при доработке программы", - сказал он.

Андрей Кобяков подчеркнул, что если что-то не было включено, то это не значит, что оно не поддерживается. "Нельзя свести к одной, хоть и важной программе все многообразие социальных и экономических решений. Многие предложения учтены в других документах", - пояснил он.

Премьер-министр выразил уверенность, что в рамках традиционных встреч правительства и парламентариев будет продолжен конструктивный диалог по определению путей решения проблемных вопросов социально-экономического развития страны.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси