ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
09 ноября 2015, 14:30

Кобяков направился в Пакистан с официальным визитом

Андрей Кобяков
Андрей Кобяков

9 ноября, Минск /Юлия Огнева – БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков направился в Исламскую Республику Пакистан с официальным визитом, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Официальный визит руководителя белорусского правительства в Пакистан пройдет с 9 по 11 ноября.

Ожидается, что 10 ноября состоятся встречи Андрея Кобякова с президентом и премьер-министром Пакистана. На 11 ноября запланировано проведение белорусско-пакистанского бизнес-форума. Также в программе визита – открытие Центра белорусской культуры в Национальной библиотеке Пакистана.

После официального визита в Исламскую Республику Пакистан Андрей Кобяков 11-12 ноября посетит с рабочим визитом Турецкую Республику. Предполагается встреча премьер-министра Беларуси с руководством Турции, а также топ-менеджерами турецких компаний.

Андрей Кобяков выступит с приветственным словом на Белорусском инвестиционном форуме, который состоится в Стамбуле 12-13 ноября. Пленарное заседание будет организовано в формате панельных дискуссий по таким блокам, как макроэкономика, инвестиционный климат Беларуси. Пройдет также презентация инвестиционных проектов и площадок страны. Кроме того, будет проведена контактно-кооперационная биржа, пройдут встречи белорусской делегации с представителями деловых кругов Турции.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси