ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Политика
11 сентября 2016, 12:17

Кочанова: депутат должен иметь реалистичный взгляд на происходящее в стране

Наталья Кочанова. Фото из архива
Наталья Кочанова. Фото из архива

11 сентября, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Депутат Палаты представителей Национального собрания должен иметь реалистичный взгляд на происходящее в стране. Такое мнение высказала сегодня журналистам заместитель премьер-министра Наталья Кочанова после голосования по Старовиленскому избирательному округу №105, передает корреспондент БЕЛТА.

Вице-премьер рассказала, что при выборе, за кого отдать свой голос, руководствовалась отношением кандидатов к проблемам страны, к задачам, которые стоят перед обществом. Также, по словам Натальи Кочановой, важны принципиальность и ответственность. "Самое важное, чтобы был реалистичный взгляд на то, что происходит в нашей стране", - подчеркнула она.

Отвечая на вопрос, сложно ли было определиться с выбором, Наталья Кочанова ответила, что заранее посмотрела предвыборную программу каждого из кандидатов, поэтому четко знала, за кого отдаст свой голос. При этом она отметила, что у избирателей в этом году непростой выбор, поскольку среди кандидатов большая конкуренция. "Каждый должен сделать правильный выбор, потому что это будущее нашей страны. От того, какой мы сделаем выбор сегодня, во многом зависит то, как будем жить в дальнейшем", - подытожила она.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси