ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Политика
08 февраля 2016, 17:22

Комиссии Парламентского собрания рассмотрят в Минске финансирование Союзного государства

8 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Заседания комиссий Парламентского собрания Союза Беларуси и России состоятся 11 февраля в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

В частности, в белорусской столице пройдут заседания комиссий Парламентского собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, по экономической политике, по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, по законодательству и регламенту, а также расширенное заседание комиссии по бюджету и финансам.

Будут подведены итоги работы комиссий Парламентского собрания в 2015 году и обсуждены планы на текущий год. Депутаты рассмотрят также ход и результаты выполнения программ и мероприятий Союзного государства, обсудят проект плана-графика работы Парламентского собрания и проект плана международной деятельности на 2016 год.

В расширенном заседании комиссии по бюджету и финансам примут участие представители контрольных органов Беларуси и России. Планируется, что депутаты дадут заключение об отчете Совета Министров Союзного государства об использовании бюджета за 2014 год, обсудят исполнение бюджета в 2015 году, а также в предварительном чтении рассмотрят проект бюджета Союзного государства на 2016-й.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси