ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
07 октября 2016, 14:17

Лукашенко во время встречи с парламентариями определил долгосрочные перспективы - Ло Чжаньхой

7 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время встречи с парламентариями определил долгосрочные перспективы развития страны. Такую точку зрения выразил временный поверенный в делах КНР в Беларуси Ло Чжаньхой, который в качестве гостя участвовал в этом мероприятии, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выступление Президента Беларуси было очень содержательным и интересным, - считает китайский дипломат. - Прозвучали новые идеи, были обозначены перспективы дальнейшего развития страны и деятельности нового депутатского корпуса".

"Очень мудро, долгосрочно, прозрачно", - заметил он.

Ло Чжаньхой обратил особое внимание на то, что Президент говорил также о связях с Китайской Народной Республикой, которые вышли на новый, еще более высокий уровень - доверительного всестороннего стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Такой высокий уровень отношений у Китая всего с четырьмя государствами - Беларусью, Великобританией, Пакистаном, Россией.-0-

Обращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державамиОбращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державами
Александр Лукашенко 7 октября выступил с обращением к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Беларуси пятого и шестого созывов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси