ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Политика
13 февраля 2017, 12:50

О политике и экономике - подробности встречи Лукашенко с главредом "Народнай волi"

Иосиф Середич
Иосиф Середич

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с главным редактором газеты "Народная воля" Иосифом Середичем обсуждались проблемные вопросы в экономике и политике. Об этом рассказал журналистам Иосиф Середич по итогам состоявшегося разговора, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный редактор "Народнай волi" просил главу государства о личной встрече во время "Большого разговора с Президентом", который прошел в Минске 3 февраля. Фактически она сегодня стала продолжением серьезной беседы, начавшейся немногим более недели назад.

"Я остался доволен итогами встречи с Президентом. На ней поднимались вопросы не личного значения, а общегосударственные, национальные, - рассказал Иосиф Середич. - Разговор был очень открытым и искренним. Я понял, что Президент переживает за то, что происходит в Беларуси".

Во время встречи обсуждалась ситуация в сфере политики и экономики, в том числе проблемные вопросы, имеющие общественное звучание. Особое внимание собеседники уделили путям их решения. "Не только я, но и читатели "Народнай волi" будут удовлетворены ответами Александра Григорьевича", - подытожил главный редактор газеты.-0-

Лукашенко провел встречу с главным редактором "Народнай волi"Лукашенко провел встречу с главным редактором "Народнай волi"
Главный редактор "Народнай волi" попросил главу государства о личной встрече во время "Большого разговора с Президентом", который прошел в Минске 3 февраля.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси