ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
29 июля 2016, 22:26

"Открытый диалог" ценен возможностью прямого общения авторов идей и адресатов - Беляков

29 июля, Верхнедвинский район /Алена Тихонова - БЕЛТА/. "Открытый диалог" ценен возможностью прямого общения авторов идей и адресатов. Об этом заявил сегодня первый секретарь ЦК ОО "БРСМ" Андрей Беляков во время "Открытого диалога" по теме "Молодежь и политика" в международном молодежном лагере "Бе-La-Русь" у Кургана Дружбы на стыке границ Беларуси, России и Латвии, передает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Беляков отметил, что "Открытый диалог" стартует в международном формате. "Это своего рода движение, в рамках которого абсолютно все слои гражданского общества имеют возможность прямого общения с руководителями органов власти, политиками, бизнесменами. Сегодня мы обсуждаем важную тему уже в формате межнационального партнерства. Мы будем предлагать нашим коллегам из других стран, чтобы такие "Открытые диалоги" прошли повсеместно с привлечением кандидатов в депутаты, молодежи и всех заинтересованных слоев общества. Очень важно, что именно такой формат объединяет всех. Он понятен и демократичен. И во время этого диалога предложения и идеи могут дойти до адресатов", - сказал первый секретарь ЦК БРСМ.

Для белорусской молодежи обсуждаемая тема актуальна еще и потому, что недавно на Всебелорусском народном собрании было отмечено, что государство делает ставку на молодежь и ожидает отдачи от нее в различных сферах. "11 сентября состоятся выборы, и представители БРСМ планируют по традиции очень активно принимать участие в кампании: и в качестве наблюдателей, и членов участковых комиссий, и непосредственно кандидатов", - заключил Андрей Беляков.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси