ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Политика
21 марта 2016, 16:34

Парламентская делегация Беларуси посетит Чехию 22-25 марта

Виктор Гуминский
Виктор Гуминский

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация во главе с заместителем председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Виктором Гуминским совершит визит в Чехию с 22 по 25 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

"В состав парламентской делегации входят председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Андрей Наумович и член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Нина Костян", - отметили в пресс-службе.

В ходе визита запланированы встречи с председателем Сената Парламента Чехии Миланом Штехом, а также заместителями председателя Палаты депутатов, членами комитета по петициям Палаты депутатов и парламентской группы дружбы "Чехия - Беларусь". Прорабатываются и встречи с руководством Министерства промышленности и торговли, представителями МИД. В планах - посещение Устецкого края, чешских организаций и предприятий.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси