ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
20 апреля 2017, 13:17

Парламентская делегация Беларуси в мае посетит с визитом Латвию

Во время встречи
Во время встречи

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация Беларуси в начале мая текущего года посетит Латвию. Программа предстоящего визита в Ригу обсуждалась сегодня в Минске на встрече заместителя председателя Совета Республики Национального собрания Марианны Щеткиной с послом Латвии в Беларуси Мартиньшем Вирсисом, передает корреспондент БЕЛТА.

Этот визит по приглашению латвийской стороны рассматривается как важный шаг на пути дальнейшего развития сотрудничества. "Во время визита будут определены пути расширения и углубления взаимовыгодных связей, рассмотрены вопросы, представляющие взаимный интерес, - сказала Марианна Щеткина. - Для нас очень важно партнерство с латвийской стороной и на уровне парламентских связей, и в политике, экономике, культуре".

Она выразила уверенность в том, что углубление взаимодействия между белорусскими и латвийскими парламентариями принесет конкретную пользу гражданам двух государств.

Мартиньш Вирсис констатировал, что в последние годы укрепляются межпарламентские связи. Это важная составляющая сотрудничества между странами, подчеркнул он.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси