ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Политика
22 ноября 2017, 09:41

Пирштук и Карапетян обсудили экономические вопросы и развитие контактов в сфере туризма

Во время встречи. Фото с сайта Палаты представителей Национального собрания Беларуси
Во время встречи. Фото с сайта Палаты представителей Национального собрания Беларуси

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Болеслав Пирштук и премьер-министр Армении Карен Карапетян рассмотрели вопросы торгово-экономического сотрудничества и развития контактов в сфере образования, туризма и медицины. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей по итогам визита белорусской делегации в Ереван.

Во время переговоров Болеслав Пирштук отметил важность стимулирования экономических связей, создание совместных предприятий и увеличение объемов взаимного товарооборота.

Кроме того, состоялась встреча вице-спикера с председателем парламента Армении Арой Баблояном. "Стороны отметили высокий уровень межпарламентского взаимодействия и обменялись мнениями по вопросу работы на международных парламентских площадках", - проинформировали в пресс-службе.

Белорусская делегация во главе с вице-спикером Палаты представителей в Ереване приняла участие в 10-м заседании комиссии по сотрудничеству между Национальным собранием Беларуси и Национальным собранием Армении.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси