Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Гороскоп на завтра
08:42 Калейдоскоп
Гороскоп на сегодня
08:37 Калейдоскоп
Все новости

В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

Политика 12.09.2016 | 00:56

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич

Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович

Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович

Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович

Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна

Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна

Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович

Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна

Березовский № 9 Качина Леонид Иванович

Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович

Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович

Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич

Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович

Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович

Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич

Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна

Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич

Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович

Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович

Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич

Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович

Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович

Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич

Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна

Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич

Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна

Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич

Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович

Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич

Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович

Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович

Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович

Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович

Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна

Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна

Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич

Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна

Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович

Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович

Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович

Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович

Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович

Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович

Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна

Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович

Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич

Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович

Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна

Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна

Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович

Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович

Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич

Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович

Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна

Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна

Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич

Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич

Борисовский городской № 62 Баранник Василий Михайлович

Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна

Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич

Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович

Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна

Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна

Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич

Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна

Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна

Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович

Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна

Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович

Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна

Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич

Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич

Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна

Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович

Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович

Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна

Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна

Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна

Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович

Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич

Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна

Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович

Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович

Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович

Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК

Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна

Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович

Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич

Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович

Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна

Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна

Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна

Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич

Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна

Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна

Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна

Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич

Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович

Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна

Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич

Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич

Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович

Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович

Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна


Новости рубрики Политика
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3635 BYN 2.363 BYN 2.37 BYN
USD
1.9968 BYN 1.998 BYN 2.003 BYN
RUB
3.4153 BYN 3.41 BYN 3.42 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко поблагодарил милиционеров за блестящую операцию по обезвреживанию грабителя банка в Могилеве

Инфографика

Декрет "О развитии предпринимательства" Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 ноября подписал декрет "О развитии предпринимательства", который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране.
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками