ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Политика
25 февраля 2016, 15:30

Путин: Союзное государство становится драйвером интеграционных процессов на постсоветском пространстве

Владимир Путин
Владимир Путин

25 февраля, Минск /Светлана Савко - БЕЛТА/. Союзное государство становится драйвером интеграционных процессов на всем постсоветском пространстве. Об этом сегодня заявил Президент России Владимир Путин на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент России подчеркнул, что "Союзное государство развивается успешно и в известной степени даже становится драйвером развития интеграционных процессов на всем постсоветском пространстве".

Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко как политического деятеля, стоявшего у истоков Союзного государства. "Именно с вас и с Бориса Николаевича Ельцина этот процесс был начат", - сказал он.

"Мы сегодня имеем возможность сделать следующие шаги в развитии наших особых отношений", - сказал Владимир Путин и выразил уверенность, что сегодняшняя работа будет хорошим толчком для продолжения этого весьма позитивного и нужного для Беларуси и России процесса. Президент России также отметил высокий уровень подготовки к сегодняшнему ВГС.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси