ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
29 апреля 2018, 21:05

Саркисян: для Армении сейчас важна стабильность государства и консолидация общества

Армен Саркисян
Армен Саркисян

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для Армении сейчас важна стабильность государства и консолидация общества. Об этом рассказал в программе "Контуры" на телеканале ОНТ Президент этой страны Армен Саркисян, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По инициативе армянской стороны в середине недели, 25 апреля, состоялся телефонный разговор Президента Беларуси и Президента Армении.

Журналисты попросили Армена Саркисяна поделиться подробностями разговора. По словам Президента Армении, беседа получилась очень дружеской. "Долго и в открытую говорили с Александром Лукашенко о нашей жизни, обсуждали конституционные изменения в моей стране. Как, почему и куда эти изменения будут вести, где мы были правы, а где были допущены ошибки. Высказал личное мнение главе белорусского государства. Обсуждали, какие есть выходы из сложившейся ситуации. Для Армении важна сейчас стабильность государства и консолидация общества. В этом с Александром Лукашенко абсолютно согласны. Каждый гражданин имеет право на свое мнение, но структура государственности, весь механизм должен работать слаженно", - рассказал Армен Саркисян.-0-

Теги
Армения
Топ-новости
Свежие новости Беларуси