ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
06 ноября 2015, 14:46

Сергей Гайдукевич: Беларусь ожидает новый этап стабильности и дальнейшего укрепления

Сергей Гайдукевич
Сергей Гайдукевич

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь ожидает новый этап стабильности и дальнейшего укрепления. Такое мнение высказал сегодня журналистам экс-кандидат в президенты, председатель ЛДП Беларуси Сергей Гайдукевич. Он принял участие в церемонии инаугурации главы государства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Самое главное, что выборы прошли достойно и уверенно. Нас ожидает новый этап стабильности и дальнейшего укрепления страны. Я свято в это верю. И моя партия готова помогать государству в этом деле", - заверил Сергей Гайдукевич.

Он также уточнил, что "призыв работать по-новому означает работать инициативно, с искренним желанием созидать".

В свою очередь экс-премьер-министр Беларуси Владимир Ермошин выразил мнение, что прошедшая инаугурация - не просто важное государственное мероприятие. "Этот день должен дать толчок эффективности работы на пятилетку. У нас практически все для этого есть: толковые люди, необходимая база. Осталось лишь четко сформулировать все, к чему и призывает Президент. Убежден, секрет успеха всегда прост: люди должны работать. Именно труд обеспечит дальнейшее достойное развитие нашей страны", - сказал он.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси