ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
01 сентября 2015, 18:30

Словацкая парламентская делегация посещает Беларусь с 1 по 5 сентября

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Национального совета Словацкой Республики во главе с председателем Конституционного комитета Национального совета, руководителем группы дружбы с парламентом Беларуси Робертом Мадеем посещает Беларусь с 1 по 5 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей Национального собрания.

Визит осуществляется по приглашению Палаты представителей. Запланированы встречи словацких парламентариев с заместителем председателя Палаты представителей Виктором Гуминским, членами рабочей группы Национального собрания по сотрудничеству с парламентом Словацкой Республики, руководством белорусских министерств и ведомств. Также словацкая делегация посетит некоторые предприятия.

"Предполагается обсуждение вопросов межпарламентского взаимодействия, широкого круга двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной областях, области законодательства, культурно-гуманитарной сфере, а также обмен мнениями по ряду актуальных международных проблем", - добавили в пресс-службе.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси