ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
02 октября 2017, 18:05

Союзные парламентарии 5 октября в Минске рассмотрят результаты реализации программ СГ

2 октября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по бюджету и финансам пройдет 5 октября в Минске, на нем будут рассмотрены результаты реализации программ Союзного государства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Депутаты планируют обсудить завершенные программы Союзного государства в период с 2012 по 2016 год и результаты их реализации, рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в 2017 году и организацию работы по подготовке проекта бюджета на 2018 год, - отметили в пресс-службе. - Союзным парламентариям также будет представлена информация о ходе работы над проектом приоритетных направлений и первоочередных задачах дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы".

К участию в заседании приглашены представители Постоянного комитета и контрольных органов Союзного государства, министерств финансов Беларуси и России, Минэкономразвития России, а также государственных заказчиков-координаторов, ответственных за выполнение союзных программ и мероприятий.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси