ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Политика
20 мая 2016, 15:49

Союзные парламентарии обсудят программу согласованных действий Беларуси и России в области внешней политики

20 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Ход реализации программы согласованных действий в области внешней политики государств - участников договора о создании Союзного государства на 2016-2017 годы будет обсужден 26 мая в Калининграде на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе собрания.

Кроме того, депутаты с представителями Калининградской области рассмотрят вопросы сотрудничества Беларуси с регионами России, в частности состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Калининградской областью.

Планируется также посещение объекта российской-белорусского сотрудничества: международной агропромышленной группы компаний "Содружество".

В мероприятии примут участие союзные депутаты, представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств иностранных дел Беларуси и России, правительства Калининградской области и отделения посольства Беларуси в России в Калининграде.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси