ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Политика
11 октября 2015, 12:19

Татьяна Короткевич поддержала на выборах Президента свою кандидатуру

Татьяна Короткевич во время голосования.
Татьяна Короткевич во время голосования.

11 октября, Минск /Кристина Решенок - БЕЛТА/. Кандидат в президенты Беларуси Татьяна Короткевич поддержала на выборах свою кандидатуру. Об этом она заявила журналистам после голосования на избирательном участке, передает корреспондент БЕЛТА.

Выйдя из кабинки для голосования, Татьяна Короткевич продемонстрировала журналистам бюллетень с галочкой напротив своей фамилии. Кандидат в президенты также поблагодарила свою команду и избирателей, поддерживающих ее на выборах. "Я уверена, что впереди у нас много работы. У нас есть силы, чтобы оставаться в политике", - сказала она.

Татьяна Короткевич подчеркнула, что не станет призывать своих избирателей выйти на площадь. "Не хотелось бы, чтобы люди, которые голосовали за мирные перемены, попали под провокации других политических сил", - отметила кандидат.

Говоря о дальнейших планах на сегодняшний день, Татьяна Короткевич рассказала, что сразу после голосования пойдет болеть за своего сына, который играет в пионербол, отстаивая честь школы. Затем посетит выставку, встретится со своей командой, наблюдателями.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси