ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
12 октября 2015, 15:27

Улахович намерен к парламентским выборам "поднять" свою партию

Николай Улахович
Николай Улахович

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экс-кандидат в президенты Николай Улахович намерен к парламентским выборам "поднять" Белорусскую патриотическую партию. Об этом ее лидер сообщил сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

"Либералы не смогли стать третьей силой в нашем обществе. Они пытались заявлять, но не стали, а мы станем", - убежден Николай Улахович. "Нам будет тяжелее, нам нужно будет партию поднимать. Я не заявляю, что мы обязательно соберем к парламентским выборам 50 тыс. членов партии. Дай бог, чтобы вернули прежние времена", - сказал экс-кандидат, имея в виду численность в 15 тыс. человек.

"Надеюсь, что после этих выборов начнется партийное строительство и других партий, а не только тех, кто придерживается тихой и спокойной жизни. Пусть будут и оппозиционные партии. Нужно дать им возможность высказаться за круглым столом", - считает Николай Улахович. Он также признался, что никогда "не пытался быть великим политиком, хотя политикой занимается всю жизнь". "Если не просто политикой, то экономической политикой", - уточнил он.

/Будет дополнено/.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси