ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
12 октября 2015, 17:19

Улахович считает заслуженной победу Лукашенко на выборах

Николай Улахович
Николай Улахович

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экс-кандидат на высший государственный пост Николай Улахович считает заслуженной победу Александра Лукашенко на выборах. Об этом он заявил сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

Николай Улахович отметил, что признает результаты выборов и считает, что действующий глава государства с большим отрывом опередил других кандидатов заслуженно. "Все-таки мы прекрасно понимаем, что один из патриотов - сегодня самый главный на этой сцене - наш уважаемый Президент Александр Григорьевич. Он доказал в очередной раз, что не только способен, но и незаменим сегодня на нашей белорусской земле", - сказал он.

"Действующий Президент является лидером, он настоящий глава государства не один год. У него есть новые замыслы и новые идеи, которые победили наши замыслы и идеи", - заметил экс-кандидат.

"Но я надеюсь, что и моя работа не была бесполезной", - сказал он, добавив, что элементы его предвыборной программы также можно применить на пользу стране.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси