ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
09 октября 2018, 14:36

В Кремле подтвердили участие Путина в Форуме регионов Беларуси и России

Владимир Путин. Фото из архива
Владимир Путин. Фото из архива

9 октября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. В Кремле подтвердили участие Президента России Владимира Путина в V Форуме регионов Беларуси и России, который пройдет в Могилеве, сообщает БЕЛТА.

"12 октября в Могилеве состоится пленарное заседание V Форума регионов Беларуси и России, в котором примут участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко", - говорится в сообщении, распространенном кремлевской пресс-службой.

Тема форума - "Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства". По традиции на мероприятии будут присутствовать руководители Совета Республики Национального собрания Беларуси, Совета Федерации Федерального собрания России, Постоянного комитета Союзного государства, главы ряда министерств и ведомств, исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов России и областей Беларуси, представители крупного бизнеса, общественных и научных организаций.

Перед пленарным заседанием Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут отдельную встречу, добавили в Кремле.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси