ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Политика
11 августа 2016, 20:01

ВЫБОР-2016: Представители КПБ обсудят участие в парламентской кампании на форуме в Минске

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Коммунистической партии Беларуси обсудят участие в парламентской кампании на Форуме молодых коммунистов, который пройдет 12-13 августа в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КПБ.

Участниками форума станут более 100 активистов КПБ из всех регионов Беларуси в возрасте от 18 до 35 лет, а также представители Ленинского коммунистического союз молодежи Российской Федерации и комсомола Украины.

В течение двух дней активисты не только обменяются опытом, но и обсудят дальнейшее участие КПБ в избирательной кампании, оценят готовность к принципиальным дискуссиям с оппонентами. Центральным мероприятием станет форсайт-дискуссия "Я иду в депутаты", в которой примут участие кандидаты в депутаты от Коммунистической партии Беларуси. Кроме того, запланированы круглый стол "Учиться, учиться и еще раз учиться", чемпионат по футболу, во время которого участники поборются за переходящий кубок КПБ.

Во время закрытия форума будут подведены итоги работы международного строительного отряда, трудившегося на реконструкции стадиона "Динамо" в Минске.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси