ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
03 октября 2015, 18:04

ВЫБОРЫ-2015. Олег Гайдукевич: не нужно слушать заявления, что выборы ничего не решают

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Не нужно слушать разговоры о том, что выборы ничего не решают, заявил сегодня Олег Гайдукевич, доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича, в ходе теледебатов на канале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Хочу призвать вас 11 октября прийти на избирательные участки. Это очень важно. Не слушайте тех, кто говорит, что выборы ничего не решают. Они решают очень и очень многое. Ваш голос будет услышан", - сказал Олег Гайдукевич.

"Апатия и безразличие погубили не одну страну. Посмотрите по сторонам: что творится. Вы думаете, что большинство в Украине и других странах хотело хаоса, революций и развала? Нет. Но агрессивное меньшинство всегда сильнее пассивного молчаливого большинства. Чтобы никогда в нашей стране этого не произошло, надо идти на избирательные участки и голосовать", - заявил политик. По его словам, неважно, когда именно голосовать - в основной день или досрочно, каждый голос будет услышан.

Олег Гайдукевич также отметил, что жители Беларуси - разные люди, но всех их объединяет любовь к Родине и желание, чтобы страна развивалась. Более того, политик призвал не делить граждан на провластных и непровластных, на правильных и неправильных. Кроме того, он заявил, что его партия готова принять предложения по поводу должностей во властных структурах.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси