ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
18 сентября 2015, 13:35

ВЫБОРЫ-2015. Путин: президентские выборы в Беларуси пройдут на самом высоком уровне

Владимир Путин
Владимир Путин

18 сентября, Сочи /Светлана Савко - БЕЛТА/. Президентские выборы в Беларуси пройдут на самом высоком уровне. Такое мнение высказал сегодня Президент России Владимир Путин на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Путин выразил уверенность, что президентские выборы пройдут на самом высоком уровне в полном соответствии с белорусскими и международными стандартами.

Президентская избирательная кампания - это всегда очень ответственный и непростой этап в жизни любой страны, отметил Президент России. Ему известно, что в Беларуси уже приступили к работе мониторинговые группы БДИПЧ ОБСЕ и СНГ, в обеих присутствуют российские представители. Владимир Путин пожелал белорусскому коллеге успехов.

Президент России отметил, что двусторонние белорусско-российские отношения развиваются весьма успешно. "Есть вопросы, которые, безусловно, требуют нашего особого внимания, тщательного рассмотрения, но в целом, хотел бы отметить, что те цели, которые мы перед собой ставим в ходе нашего взаимодействия, достигаются", - сказал Владимир Путин.

"Мы знаем и проблемы, связанные с сегодняшними экономическими вопросами и в мире, и в наших странах. Понимаем, что происходит, знаем, что нужно сделать, не всегда все получается, это естественно, но мы будем уверенно идти вперед. И не сомневаюсь - все эти сложности будут преодолены", - резюмировал Владимир Путин.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси