ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
08 сентября 2015, 09:48

ВЫБОРЫ-2015. Утвержден порядок аккредитации белорусских СМИ для работы в информационном центре "Выборы Президента - 2015"

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Утвержден порядок аккредитации сотрудников белорусских СМИ для работы в информационном центре Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов "Выборы Президента - 2015". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве информации Беларуси.

Информационный центр Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов "Выборы Президента - 2015" будет работать в помещении Дворца Республики 11 октября 2015 года с 9.00 до 24.00 и 12 октября 2015 года с 10.00 до 13.00.

Вход сотрудников белорусских средств массовой информации в информационный центр осуществляется по аккредитационному удостоверению, выданному ГУ "Национальный пресс-центр Республики Беларусь", и документам, удостоверяющим личность.

Аккредитацию сотрудников белорусских средств массовой информации для работы в информационном центре проводит Национальный пресс-центр Беларуси.

Прием документов на аккредитацию производится с 7 сентября по 2 октября (включительно) в Национальном пресс-центре по адресу г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.330.

Для получения аккредитации средство массовой информации представляет оригинал письменного обращения в адрес ГУ "Национальный пресс-центр Республики Беларусь" на официальном бланке за подписью руководителя средства массовой информации. В обращении указываются номер регистрации СМИ в Министерстве информации Беларуси, фамилия, имя, отчество, должность, номер редакционного удостоверения и удостоверения личности сотрудников, в отношении которых заявлено ходатайство об аккредитации.

Средство массовой информации (за исключением телеканалов) может ходатайствовать об аккредитации не более трех штатных сотрудников.

Аккредитационное удостоверение выдается лично аккредитованному сотруднику в Национальном пресс-центре в период с 6 по 9 октября. Представителям региональных средств массовой информации аккредитационные удостоверения выдаются по адресу г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.330 в день выборов 11 октября с 9.00.

Документ утвержден министром информации Беларуси, руководителем рабочей группы по созданию и обеспечению деятельности информационного центра Лилией Ананич.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси