ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Политика
30 августа 2016, 14:10

ВЫБОРЫ-2016: Депутат должен быть честным и принципиальным - Лискович

30 августа, Лида /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. Депутат должен быть честным и принципиальным. Такое мнение во время круглого стола, посвященного роли политических партий, общественных объединений и СМИ в формировании гражданского общества и проведении электоральных кампаний, высказал заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос о портрете депутата, Виктор Лискович отметил, что важнейшим качеством народного избранника считает честность и принципиальность. "Причем важно, что принципиальным депутат должен быть не только по отношению к людям, но, прежде всего, к себе, чтобы правильно воспринимать все, что происходит вокруг", - добавил Виктор Лискович. Он подчеркнул, что среди других качеств депутата необходимы постоянное стремление расти и развиваться в профессиональном и личном планах. "Важно также быть настроенным на достижение поставленных целей", - пояснил он.

"Депутат обязан быть позитивным, не излучать агрессии. А еще он должен уметь видеть аудиторию, уметь слышать людей, ведь часть работы народного избранника связана с личным приемом граждан, с решением их проблем", - подчеркнул Виктор Лискович.

"Самое главное - он должен любить свой город, свой регион, свою Родину", - резюмировал заместитель председателя Гродненского облисполкома.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси