ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Политика
21 апреля 2016, 15:01

Заднепряный поддерживает взгляд Лукашенко на новый состав парламента

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко по сохранению 30% нынешнего депутатского корпуса в новом составе Палаты представителей вполне нормально, заявил корреспонденту БЕЛТА председатель Республиканской партии труда и справедливости (РПТС) Василий Заднепряный, комментируя сегодняшнее Послание белорусскому народу и Национальному собранию.

"Это не догма. Президент предлагает так сделать. А останутся они или нет, решат избиратели", - отметил Василий Заднепряный.

Руководитель РПТС подтвердил, что его партия будет участвовать в выборах и постарается нарастить свое присутствие в парламенте.

По поводу трудоустройства тех, кто покинет парламент, Василий Заднепряный сказал следующее: "Это хороший кадровый резерв, который нужен народному хозяйству. Экономика - это фундамент любого государства. И если Президент намерен привлечь депутатов к этой работе, то я только за. Нужны более эффективные управленцы, чтобы были результаты. Вы сами, наверное, не хуже меня знаете, сколько у нас неэффективных управленцев. Нужно искать варианты решения этого вопроса".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси