ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Президент
30 апреля 2016, 09:00

Беларусь успешно развивается благодаря почтительному отношению к трудящимся - Лукашенко

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Александр Лукашенко обратил внимание, что эта дата в Беларуси по доброй традиции отмечается яркими красочными торжествами, с особым уважением к тем, кто своими умом и талантом создает главные ценности на Земле. "Благодаря почтительному отношению нашего общества к трудящимся, стремлению жить в мире и согласии государство успешно развивается, давая каждому человеку уверенность в завтрашнем дне", - подчеркнул Президент.

"Высокая квалификация работников приобретает все большее значение в современной экономике и служит надежным фундаментом для благополучия наших семей. Сегодня очень нужны профессионалы, чей уровень знаний и навыков отвечает современным требованиям", - отметил глава государства.

Президент выразил убежденность, что совместными усилиями белорусы укрепят страну, сделают ее комфортной и привлекательной. "Пусть этот прекрасный праздник придаст оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом к дальнейшему развитию и процветанию", - пожелал Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Беларуси с Праздником труда

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Праздником труда!

По доброй традиции эта дата в Беларуси отмечается яркими красочными торжествами, с особым уважением к тем, кто своими умом и талантом создает главные ценности на Земле.

Благодаря почтительному отношению нашего общества к трудящимся, стремлению жить в мире и согласии государство успешно развивается, давая каждому человеку уверенность в завтрашнем дне.

Высокая квалификация работников приобретает все большее значение в современной экономике и служит надежным фундаментом для благополучия наших семей. Сегодня очень нужны профессионалы, чей уровень знаний и навыков отвечает современным требованиям.

Убежден, что совместными усилиями мы укрепим нашу страну, сделаем ее комфортной и привлекательной. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом к дальнейшему развитию и процветанию.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси