ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
29 сентября 2015, 02:10

Лукашенко: анархии, беспределу и насилию никогда не будет места на белорусской земле

29 сентября, Нью-Йорк /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая в общей дискуссии 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, заверил, что анархии, беспределу и насилию никогда не будет места в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"С полной уверенностью могу заверить всех, что анархии, беспределу и насилию никогда не будет места на белорусской земле, ни под какими лозунгами, в том числе демократии! Мы достаточно сильны и уверены в себе, чтобы не допустить их прихода к нам извне!" - подчеркнул белорусский лидер.

"Парадоксально, но в XXI век человечество вступило с большим числом слабых и малоэффективных государств. Что такое слабое государство? Это отсутствие законности и стабильности, вопиющее неравенство и крайняя бедность, отсутствие мотивации и здоровой морали у молодежи", - констатировал глава белорусского государства.

Он подчеркнул, что в Беларуси это очень хорошо понимают. "На протяжении последних двух десятилетий мы целенаправленно строим суверенное государство с социально ориентированной экономикой. Уделяли и продолжаем уделять самое пристальное внимание укреплению семьи и самореализации молодежи", - отметил Президент Беларуси. -0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси