ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
02 июля 2016, 00:01

Лукашенко: Беларусь за годы независимости стала островком безопасности и миролюбия

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь за годы независимости стала островком безопасности и миролюбия. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко соотечественникам по случаю Дня Независимости, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"За годы независимости Беларусь добилась хороших результатов в промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе. Она стала островком безопасности и миролюбия, где у граждан есть уверенность в своем будущем и все возможности получить достойное образование, спокойно трудиться и растить детей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что белорусский народ успешно продолжит движение по пути созидания и динамичного развития Отечества.

"В нынешнем году мы отмечаем юбилей - 25-летие суверенитета нашего государства. Этот праздник воплощает в себе историческую преемственность и выбор самостоятельного пути развития страны, основанного на принципах справедливости, заботы о людях, социально-политической стабильности и многовекторной внешней политики", - отмечается в поздравлении.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси