ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
04 марта 2016, 07:02

Лукашенко: белорусская милиция способна надежно защитить общество и каждого гражданина

Милиционеры торжественным маршем прошли по центру Гродно
Милиционеры торжественным маршем прошли по центру Гродно

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил офицеров и генералов, сотрудников органов внутренних дел, ветеранов с профессиональным праздником – Днем милиции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Олицетворяя для наших граждан справедливость и безопасность, органы внутренних дел заслужили самую достойную оценку не только руководства страны, но и всего белорусского народа", - говорится в поздравлении.

"Ваши структурные подразделения имеют мощный потенциал и способны уверенно контролировать обстановку, упредить обострение криминогенной ситуации, надежно защитить общество и каждого гражданина от любых преступных посягательств", - отметил глава государства.

Президент выразил убеждение, что личный состав МВД будет и впредь эффективно решать поставленные задачи с учетом современных требований и условий, приумножать выработанные десятилетиями безупречной службы традиции, с честью и достоинством служить Отечеству.

Александр Лукашенко пожелал в этот праздничный день здоровья, благополучия и успехов в нелегкой работе на благо Родины.-0-

Желающих служить в милиции становится все больше - ШуневичЖелающих служить в милиции становится все больше - Шуневич
"Людей, которые желают служить в милиции, становится все больше и больше. В 2015 году, впервые за долгое время, количество уволенных сотрудников было меньше, чем принятых на службу", - сказал Игорь Шуневич.

Милиция достойно справляется с поставленными задачами - ДоманевскийМилиция достойно справляется с поставленными задачами - Доманевский
Такую оценку дал работе правоохранительных органов региона сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню белорусской милиции, председатель облисполкома Владимир Доманевский.

РЕПОРТАЖ: Милиционер, заслонивший ребенка от удара машины, рассказал о своем поступкеРЕПОРТАЖ: Милиционер, заслонивший ребенка от удара машины, рассказал о своем поступке
Сотрудник роты милиции Железнодорожного (города Витебска) отдела департамента охраны Сергей Баталко встретился со своим "крестником".

Топ-новости
Свежие новости Беларуси