ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Президент
20 октября 2015, 14:41

Лукашенко: исполнительская дисциплина остается вопросом номер один

20 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Исполнительская дисциплина остается вопросом номер один. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании по актуальным вопросам развития страны, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства подчеркнул, что ни одно мероприятие невозможно реализовать без высокой исполнительской дисциплины. По его словам, исполнительская дисциплина - это вопрос номер один.

"Каждый из вас (членов правительства. - Прим. БЕЛТА) в своей программе должен предложить, если вы хотите работать, упорядочение структуры, которой вы будете управлять. Здесь и упорядочение излишней численности, прежде всего в государственных структурах и управлении. И за счет прежде всего оптимизации численности госструктур мы должны произвести повышение зарплаты", - заявил Президент. "Такого уровня зарплаты и денежного довольствия, которые сейчас есть в стране, не должно быть к концу будущего года. Это главная цель нашей работы", - потребовал Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси