ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
07 октября 2016, 11:31

Лукашенко: я готов к любым реформам

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

7 октября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что готов к любым реформам, но главное, чтобы к соответствующим процессам был готов народ. Об этом глава государства заявил сегодня в обращении к парламентариям, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я готов к любым реформам. Самым жестким. Жестче, чем требует МВФ. Вопрос в другом: готовы ли вы к ним?" - сказал Президент.

По словам Президента, среди части граждан бытует мнение, что для выхода из кризиса и богатой жизни нужны некие структурные реформы. "Я обращаюсь к вам, представителям народа: спросите у каждого, готов ли он к этим реформам?" - отметил Александр Лукашенко.

Он также поставил вопрос, что понимается под структурными реформами, изменением структуры экономики. Глава государства констатировал, что многие даже не могут этого четко объяснить: "Прочитали где-то, услышали и понесли в народ".-0-

Обращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державамиОбращение Лукашенко к парламентариям: о реформах, бизнесе и сотрудничестве с ведущими державами
Александр Лукашенко 7 октября выступил с обращением к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Беларуси пятого и шестого созывов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси