ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
17 ноября 2016, 12:30

Лукашенко: мое любимое число - 13

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что его любимое число - 13. Об этом он рассказал сегодня во время общения с представителями российских региональных средств массовой информации, передает корреспондент БЕЛТА.

"13 - это мое любимое число, можно сказать. Если я занимаюсь спортом, бегу на лыжах, и у меня километровый круг, то я 13 км бегу. Не 10, не 15, а 13. Если я где-то делаю какие-то упражнения, то я делаю 13 раз или несколько раз по 13. Поэтому я очень хорошо отношусь к этому числу, но даже не знаю, почему", - рассказал глава государства.

"Говорят, 13 - несчастливое число. Один из священников мне однажды сказал: а у нас 13-е число чуть ли не богом данное, - добавил Александр Лукашенко. - Поэтому я хорошо отношусь к этому числу и очень часто пользуюсь им".

Отвечая на вопрос, рассчитывает ли он на везение в работе Президента, белорусский лидер сказал: "Я всегда рассчитываю на везение. Жизнь президентская такая, что если повезет, то слава богу".

Глава государства считает, что надо очень много работать, чтобы повезло. "Просто так чтобы повезло, с неба упало - я не могу припомнить, но очень рассчитываю на везение, как и любой человек. А кто откажется от того, что вдруг повезет? Никто. Точно так и я. Только, честно говорю, не очень-то везет порой", - отметил Александр Лукашенко. -0-

Доверительный диалог. Лукашенко о реформах, интеграции, энергоносителях и личномДоверительный диалог. Лукашенко о реформах, интеграции, энергоносителях и личном
Президент Беларуси Александр Лукашенко почти 6 часов общался с российскими журналистами, которые задали за время общения с главой государства более 30 вопросов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси