ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Президент
15 января 2016, 07:17

Лукашенко: на страницах "Сельской газеты" показана история становления и сегодняшние достижения отечественного АПК

15 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с 95-летием со дня выхода первого номера "Сельской газеты" ("Беларускай нівы") коллектив редакции этой газеты. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"На протяжении многих лет ваше издание знакомит читателей с передовым опытом и перспективными наработками в сфере сельхозпроизводства, ведет заинтересованный диалог о возрождении белорусской деревни, - говорится в поздравлении. - На страницах газеты честно и объективно, с искренним уважением к хлеборобу показана история становления отечественного агропромышленного комплекса и его сегодняшние достижения".

Глава государства выразил уверенность, что коллектив редакции газеты и в дальнейшем будет рассказывать о жизни разных регионов страны, активно отстаивать интересы людей, работающих на земле.

Александр Лукашенко пожелал сотрудникам редакции и авторскому активу газеты творческого вдохновения, интересных публикаций, расширения читательской аудитории и новых успехов на благо родной Беларуси.-0-

"Сельской газете" исполняется 95 лет"Сельской газете" исполняется 95 лет
"Сельская газета" известна не только своими традициями. С ней сотрудничали, начинали здесь творческое становление многие известные личности Беларуси.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси