ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Президент
14 апреля 2018, 17:06

Лукашенко направил соболезнование Президенту Болгарии в связи с гибелью людей при аварии автобуса

Фото из архива
Фото из архива

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Болгарии Румену Радеву в связи с гибелью людей при аварии пассажирского автобуса на автотрассе "Тракия". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"С чувством большой скорби в Республике Беларусь восприняли известие о человеческих жертвах в результате аварии пассажирского автобуса на трассе "Тракия", - говорится в соболезновании.

Глава государства от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования и передал слова поддержки родным и близким погибших, а также пожелал быстрого выздоровления всем пострадавшим.

Инцидент произошел на трассе, соединяющей города Бургас и Софию. По имеющимся сведениям, автобус столкнулся с легковым автомобилем.-0-

В ДТП в Болгарии погибли шесть человек, 22 пострадали - уточненные данныеВ ДТП в Болгарии погибли шесть человек, 22 пострадали - уточненные данные
Инцидент произошел на 27 км трассы "Фракия", соединяющей болгарские города Бургас и София. По имеющимся сведениям, автобус столкнулся с легковым автомобилем, съехал в кювет и перевернулся.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси