ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
14 июля 2018, 12:53

Лукашенко направил соболезнования президенту Пакистана в связи с терактом возле города Мастунг

Фото из архива
Фото из архива

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил соболезнования Президенту Пакистана Мамнуну Хусейну, а также родным и близким погибших при теракте возле города Мастунг. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства подчеркнул, что в Беларуси трагическое известие восприняли с глубокой болью и скорбью. "Попытки дестабилизировать ситуацию в Исламской Республике Пакистан на пороге парламентских выборов не имеют оправдания. Белорусы решительно осуждают любые формы и проявления терроризма и экстремизма, жертвами которых становятся обычные мирные люди", - говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и передал слова поддержки всему пакистанскому народу.-0-

В результате взрыва на митинге в Пакистане погибли 128 человекВ результате взрыва на митинге в Пакистане погибли 128 человек
Взрыв был совершен террористом-смертником, который, по предварительной информации, использовал от 16 до 20 килограмм взрывчатки.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси