ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
31 июля 2015, 15:20

Лукашенко: ни в коем случае нельзя допустить выпуска некачественных товаров

Во время посещения
Во время посещения

31 июля, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Минскую область обратил внимание на вопрос качества выпускаемой продукции, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства побывал на поле озимой пшеницы КУП "Минская овощная фабрика", где ему продемонстрировали новый образец комбайна ОАО "Гомсельмаш". Александр Лукашенко интересовался техническими характеристиками машины, а затем поднялся в кабину комбайна и оттуда наблюдал, как осуществляется уборка озимой пшеницы. Президент оценил новинку как хорошую и мощную. В настоящее время комбайн используется в тестовом режиме. Глава государства поручил со следующего года запускать его в работу.

В то же время Александр Лукашенко подчеркнул, что при производстве подобных машин не должно быть мелочей, каждая деталь должна производиться качественно и на высоком уровне. "Ни в коем случае нельзя допустить некачественных товаров!" - подчеркнул Президент. По мнению главы государства, качественный товар всегда будет востребован, даже если цена на него будет несколько выше.-0-

Александр Лукашенко на поле озимой пшеницы КУП "Минская овощная фабрика"

Топ-новости
Свежие новости Беларуси