ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
01 июля 2017, 17:25

Лукашенко об атмосфере встречи на высшем уровне в Москве: мы были действительно братьями

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

1 июля, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. На прошедшем в Москве заседании Высшего государственного совета Союзного государства были решены практически все вопросы, которые стояли на повестке дня белорусско-российских отношений. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в своем выступлении на торжественном собрании по случаю Дня Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

"Были детальнейшим образом проанализированы и рассмотрены важнейшие вопросы современной работы и дальнейшего укрепления связей между нашими народами", - отметил глава государства.

"Да, у нас с нашей братской Россией не всё всегда гладко. Но скажите, где и у кого всё гладко?" - задал риторический вопрос белорусский лидер.

"И я вчера уже после проведения всех мероприятий руководству России сказал, что это первое в истории подобное мероприятие, где мы были действительно братьями, где мы решили практически все вопросы, которые стояли и оставались в повестке дня", - подчеркнул Александр Лукашенко.

"После этих неимоверных санкций и давления со всех сторон мы наконец поняли, что надо рассчитывать только на себя. Счастье нашим народам принесут только наши совместные усилия. И больше ничего", - добавил Президент.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси