ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
23 июня 2016, 12:45

Лукашенко поставил задачу проконтролировать исполнение принятых на Всебелорусском народном собрании решений

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу проконтролировать исполнение принятых на Всебелорусском народном собрании решений. Об этом глава государства заявил сегодня в заключительном слове на V Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент подчеркнул, что выполнение принятых решений должно оставаться на контроле. "И самая лучшая форма контроля - тематические мероприятия вертикали власти, - сказал Александр Лукашенко. - Администрации Президента, правительству, другим органам власти необходимо вернуться к этой форме. И положить в основу мероприятий контроль за исполнением принятых на Всебелорусском народном собрании решений".

Глава государства подчеркнул, что ответственные лица, которых это касается, будут знать, что "на большом форуме с них спросят".

Он также акцентировал внимание на том, что граждане должны получить ответы на все свои вопросы. "Люди должны понимать, что если вопрос поставлен, то он найдет или разрешение, или, по крайне мере, на него отреагирует власть", - отметил Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси