ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
16 ноября 2018, 07:23

Лукашенко поздравил Александра Малинина с 60-летием

Александр Малинин. Фото из архива
Александр Малинин. Фото из архива

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Александра Малинина с 60-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. 

"Любовь многочисленных поклонников в России и за ее пределами, признание высокого исполнительского мастерства в профессиональной среде - заслуженная награда за Ваш яркий талант и уникальную манеру исполнения. Вы создали множество музыкальных произведений, которые покорили слушателей энергией, оптимизмом и истинным гуманизмом", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что проникновенное, искреннее творчество народного артиста России и в дальнейшем будет радовать публику, способствовать укреплению культурных связей между народами Беларуси и России.

Александр Лукашенко пожелал Александру Малинину доброго здоровья, счастья, успехов в реализации всех планов и начинаний.-0-

Эстрадный певец Александр Малинин отмечает юбилейЭстрадный певец Александр Малинин отмечает юбилей
За годы сольной карьеры Александр Малинин исполнил множество хитов, среди которых "Напрасные слова", "Поручик Голицын", "Белый конь", "Леди Гамильтон", "Берега" и др.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси